פריט 746:
BROOCH DUETTE CORO DESIGN ADOLPH KATZ IN GILDED STERLING SILVER
נמכר ב: €140
€0 - €0
SPILLA DUETTE CORO
in argento sterling dorato, a sagoma di rondini in volo decorate con cristalli blu taglio ovale, smalti policromi e zirconi. Scomponibile in due spille.
Disegno Adolph Katz.
Misure cm. 7 x 4, peso complessivo gr. 35,00.