פריט 30:
SCULPTURE OF ST FRANCIS IN LACQUERED WOOD 17TH CENTURY
נמכר ב: €280
€80 - €120
SCULTURA DI SAN FRANCESCO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
in policromia, con base a lacca rossa.
Misure cm. 48 x 19 x 13.
Braccia mancanti, difetti.