מכירה פומבית 215 חלק א'
Babuino Auction House
17.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 100:

PAIR OF SMALL CONSOLES, PROBABLY MARCHE WITH 18TH CENTURY ELEMENTS

נמכר ב: €510
€400 - €600
המכירה התקיימה בתאריך 17.2.21 בבית המכירות Babuino Auction House

COPPIA DI PICCOLE CONSOLES IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con pianetti dipinti a ramages fiorate in argento, oro e policromia. Gamba a colonna, con supporto scolpito a foglie. Piede triangolare.
Misure cm. 87 x 54 x 26.

נגישות
menu