פריט 405:
SILVER-PLATED TRAY EARLY 20TH CENTURY
€100 - €150
VASSOIO IN SILVERPLATED, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
a fondo liscio con ampio bordo sbalzato a motivi di frutti, fiori e foglie.
Misure cm. 46 x 35.