פריט 433:
SILVER-PLATED SALVER PROBABLY UK EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €70
€80 - €100
SALVER IN SILVERPLATED, PROBILMENTE REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
con fondo inciso a volute di foglie, bordo cesellato a motivi vegetali.
Diametro cm. 30.