פריט 450:
SILVER CHEESE BOWL, STEFANI BOLOGNA POST1968
נמכר ב: €500
140
€300 - €400
FORMAGGIERA IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA POST 1968
a sagoma di grande conchiglia cesellata a motivi vegetali e conchigliette, base a volute di foglie e presa a forma di pesci incrociati. Bordo e interno dorati, completa di cucchiaino.
Argentiere Enea Stefani.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 10 x 16 x 12, peso gr. 550.