פריט 453:
TOILET WATER JUG, NEW YORK EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €160
€80 - €120
CARAFFA DA TOILETTE IN SILVERPLATED, PUNZONE NEW YORK INIZIO XX SECOLO
con baccellature al corpo e decori vegetali al manico.
Argentieri Moore & Hofman.
Misure cm. 20 x 19 x 11.