פריט 50:
ITALIAN ENGRAVING OF THE VESPASIAN ARCH 18TH CENTURY
נמכר ב: €300
€0 - €0
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO
ARCO DI VESPASIANO
Incisione, cm. 35 x 45
Titolata in alto
In cornice