פריט 428:
CENTER TABLE EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €20
€0 - €0
TAVOLINO DA CENTRO, INIZI XX SECOLO
in mogano e ulivo, con applicazioni in metallo dorato. Gamba a balaustro, tre piedi sagomati con finali a pignetta.
Misure cm. 72 x 63.