פריט 36:
LARGE OCTAGONAL COFFEE TABLE, ANCIENT ELEMENTS
נמכר ב: €900
€400 - €600
GRANDE TAVOLO DA SALOTTO OTTAGONALE, ELEMENTI ANTICHI
in legno laccato a finti marmi policromi ed applicazioni a ramages vegetali in oro. Piedi a mensola con volute vegetali. Piano in cristallo recente.
Misure cm. 33 x 116.