פריט 40:
HIGH RELIEF IN TERRACOTTA, EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €400
€200 - €300
ALTORILIEVO IN TERRACOTTA, INIZI XX SECOLO
a smalto bianco e azzurro, raffigurante Vergine col Bambino, da modello robbiano.
Misure cm. 51 x 33 x 13.
Cadute di colore.