פריט 200:
COLORED ENGRAVING 20TH CENTURY
נמכר ב: €50
INCISORE XX SECOLO
DANZA DELLE NINFE DELLE ACQUE
Stampa colorata a sesto ogivale, cm. 60 x 48
Cornice dorata