פריט 205:
SMALL COFFEE TABLE, EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €90
PICCOLO TAVOLO DA SALOTTO, INIZI XX SECOLO
in legno dorato e scolpito a motivi Luigi XV. Piano in marmo africano.
Misure cm. 56 x 57 x 43.