פריט 215:
FACE OF THE VIRGIN IN STUCCO, NAPLES 19th CENTURY
נמכר ב: €450
€400 - €500
VOLTO DELLA VERGINE IN STUCCO, NAPOLI XIX SECOLO
a smalti policromi con occhi in vetro. Supporto ligneo con aureola dorata.
Misure cm. 41 x 33 x 19.
Sbeccature al naso.