פריט 224:
BEAUTIFUL BEDSIDE TABLE IN ROSEWOOD, NAPLES OR FRANCE, EARLY 19TH CENTURY
נמכר ב: €300
140
€300 - €350
BEL COMODINO IN PALISSANDRO, NAPOLI O FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con finiture e applicazioni in bronzo dorato. Pianetto in marmo fior di pesco, fronte ad un cassetto ed uno sportello con applicazione e vaso classico.
Misure cm. 83 x 43 x 37.