פריט 230:
OIL PAINTING, EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €700
240
€500 - €700
IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO
IL TEMPO TRASCORSO
Olio su tela, cm. 56 x 129
Non firmato
Cornice in noce
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Cadute di colore alle piegature e sparse