פריט 233:
OIL PAINTING BY P. LOFFREDO (19th century)
נמכר ב: €280
€200 - €300
P. LOFFREDO
(XIX secolo)
CUBA NEL 1898
Olio su tavoletta, cm. 12 x 37
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata