פריט 234:
OIL PAINTING BY P. LOFFREDO (19th century)
נמכר ב: €180
70
€150 - €220
P. LOFFREDO
(XIX secolo)
SCENA STORICA IN PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 11 x 22
Non firmato
Cornice dorata