פריט 237:
MIXED MEDIA 20TH CENTURY
נמכר ב: €90
€100 - €150
MIXED MEDIA 20TH CENTURY
PITTORE XX SECOLO
INTERNO DI BASILICA GOTICA CON MONACHE
Tecnica mista su carta, cm. 55 x 75
Non firmato
Schizzo al retro
In cornice