פריט 239:
PAIR OF ITALIAN ENGRAVINGS, 20th CENTURY
נמכר ב: €80
€80 - €120
INCISORE ITALIANO, XX SECOLO
PIAZZA DELLA SS. ANNUNZIATA
ABSIDE DI SANTA MARIA DEL FIORE A FIRENZE
Coppia di stampe colorate, cm. 19 x 26
Una sottotitolata
In cornice