פריט 242:
PAIR OF OIL PAINTINGS EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €160
70
€150 - €200
PITTORE INIZI XX SECOLO
MARINA CON CAPRICCIO ARCHITETTONICO E FIGURE SETTECENTESCHE
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 30 x 23
Cornici laccate