פריט 446:
LARGE SILVER CUP, MILAN PUNCH 1944/1968
נמכר ב: €450
€100 - €150
GRANDE COPPA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
sbalzata a grandi foglie e bacche con fondo martellato, base con baccellature intervallate da sfere decrescenti.
Argentiere Mario Poli.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 15 x 17, peso gr. 535.