פריט 450:
SILVER-PLATED VASE, ITALY 20th CENTURY
נמכר ב: €20
VASETTO IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
con sagoma a balaustro con corpo sbalzato a volute di fiori e foglie.
Misure cm. 17 x 12.