פריט 477:
SILVER BRIQUET, VENICE 18th CENTURY
נמכר ב: €180
70
€150 - €200
BRICCHETTO IN ARGENTO, VENEZIA XVIII SECOLO
a corpo liscio bombato alla base, con manico a voluta e presa a pigna.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 13 x 12 x 8, peso gr. 330.
PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma