פריט 581:
SILVER PEN HOLDER, MILAN 1944/1968
נמכר ב: €130
PORTAPENNE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
con base e bordo ornati a palmette, corpo liscio con fasce puntinate e inserto centrale.
Argentiere Medetti.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 11 x 9, peso gr. 190.
Difetti.