פריט 588:
SILVER TRAY, BIRMINGHAM EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €150
€100 - €150
VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM INIZIO XX SECOLO
a sagoma lobata mossa, interamente sbalzato e centrato da cinque figure di angioletti.
Argentiere Williams Ltd.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 36 x 22, peso gr. 240.