פריט 591:
SILVER BEAKER PARIS LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €70
BICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI FINE XIX SECOLO
con corpo a nido d'ape, inciso a motivi floreali con iniziali.
Argentiere Louis Goignet.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 8 x 7, peso gr. 70.