פריט 608:
SMALL TAPESTRY, ENGLAND 20th CENTURY
נמכר ב: €80
PICCOLO ARAZZETTO, INIGHILTERRA XX SECOLO
a fili policromi su seta, raffigurante carrozza 'London York'.
Misure cm. 5,5 x 15.
Cornice dorata.