פריט 615:
FOUNTAIN PEN, MONTEGRAPPA 1912
נמכר ב: €240
€200 - €300
PENNA STILOGRAFICA, MARCA MONTEGRAPPA 1912
in argento massiccio, placcata in oro giallo vermeil.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 13.
Completa di garanzia e cofanetto originale in legno intarsiato.