מכירה פומבית 221 חלק ג' Silverware, Watches, Jewelry and Collectibles
Babuino Auction House
8.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 615:

FOUNTAIN PEN, MONTEGRAPPA 1912

נמכר ב: €240
€200 - €300
המכירה התקיימה בתאריך 8.7.21 בבית המכירות Babuino Auction House

PENNA STILOGRAFICA, MARCA MONTEGRAPPA 1912
in argento massiccio, placcata in oro giallo vermeil.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 13.
Completa di garanzia e cofanetto originale in legno intarsiato.

נגישות
menu