פריט 13:
PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO
נמכר ב: €220
PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLO
a rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento.
Misure cm. 55 x 37.
In cornice.