פריט 14:
FR4AMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.