פריט 42:
נמכר ב: €180
VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi e oro, con decoro a grottesche su fondo cobalto.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 46 x 26.