פריט 399:
CALAMAIO IN OTTONE, XX SECOLO con vasche in vetro e tappi sbalzati. Misure cm. 5 x 11 x 6.
נמכר ב: €60
CALAMAIO IN OTTONE, XX SECOLO
con vasche in vetro e tappi sbalzati.
Misure cm. 5 x 11 x 6.