פריט 437:
נמכר ב: €80
TRE FIGURE DI SOLDATI IN PORELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia.
Misura massima, cm. 28 x 8 x 8.
Una porcellana con collo rotto e rottura alla tromba.