פריט 256:
ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ
נמכר ב: €350
ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ
PLASTICATORE FINE XIX SECOLO
NATIVIT� CON I RE MAGI
Altorilievo in gesso, cm. 45 x 66 x 10
CONDIZIONI
Alcune sbeccature e cadute di colore sparse