פריט 261:
MATITA VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
נמכר ב: €120
PITTORE XIX SECOLO
VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
Matita su carta, cm. 31 x 21,5
Siglato al retro
In cornice