מכירה פומבית 224 חלק ב'
Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 264:

SCENA DI TOLETTA, DA AFFRESCO POMPEIANO

נמכר ב: €850
המכירה התקיימה בתאריך 22.9.21 בבית המכירות Babuino Auction House

PITTORE ITALIANO, PRIMA MET� XIX SECOLO

Olio su tela, cm. 86 x 178
Non firmato

PROVENIENZA
Collezionista romano

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie. Piccole cadute di colore al bordo alto

נגישות
menu