פריט 264:
SCENA DI TOLETTA, DA AFFRESCO POMPEIANO
נמכר ב: €850
PITTORE ITALIANO, PRIMA MET� XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 86 x 178
Non firmato
PROVENIENZA
Collezionista romano
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie. Piccole cadute di colore al bordo alto