פריט 268:
GRUPPO IN STUCCO NEOCLASSICO
נמכר ב: €50
GRUPPO IN STUCCO NEOCLASSICO
PLASTICATORE ITALIANO, XIX SECOLO
ARIANNA E DIONISO
Stucco, cm. 20 x 17 x 12
CONDIZIONI
Un braccio mancante, restauro al braccio della figura del Dioniso, difetti