פריט 287:
נמכר ב: €190
TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, decorati a tutto tondo a paesaggi con scene galanti. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 17 x 13.