DICEMBRE 2021, ASTA 229
17, 18 dicembre 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
OPERE E SCULTURE DA COLLEZIONI ITALIANE
DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
ASTE
Venerdì 17 dicembre, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Sabato 18 dicembre, ore 15.00 – Dipinti, grafiche, arti decorative e design
פריט 226:
נמכר ב: €10
COPPIA DI ALZATE IN CRISTALLO, FRANCIA ANNI '80
con vasca lobata e bordo rudentato.
Una con piccola mancanza sotto la base.
Misure cm. 16 x 21.
Sbeccature.