GENNAIO 2022, ASTA 230
18, 19, 20, 21 gennaio 2022
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI E MOBILI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTI, GIOIELLI, PORCELLANE E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 18 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Giovedì 20 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 21 gennaio, ore 15.00 - Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 493:
COMPASSO DI GI� POMODORO
נמכר ב: €350
COMPASSO DI GI� POMODORO
GIÒ POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 - 2002)
Compasso
Multiplo in legno e metallo dorato, ex. 1/100
Misure chiuso cm. 51 x 5 x 3
Firma incisa sul supporto circolare