פריט 185:
נמכר ב: €850
GRANDE ACQUASANTIERA IN MARMO, ROMA XVI SECOLO
con vasca baccellata e bordo con finali a riccioli.
Misure cm. 22 x 77 x 65.
PROVENIENZA
Famiglia romana