פריט 196:
נמכר ב: €710
SCULTURA DI ECCE HOMO, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO
in piena policromia, con occhi in vetro. Scultura realizzata senza gambe.
Misure cm. 28 x 19 x 12.
Alcune cadute di lacca, difetti.