פריט 206:
TABERNACOLO DA VIAGGIO DEL SETTECENTO
נמכר ב: €800
RARO TABERNACOLO DA VIAGGIO IN LEGNO, XVIII SECOLO
a sagoma di libro con superficie in piena pelle marrone. Interno ad altarolo in legno a lacca turchese ed oro, completo di un cassetto porta ostie.
Misure chiuso cm. 10 x 39 x 28.
Difetti e mancanze.