פריט 216:
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
נמכר ב: €1,100
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con cornici scolpite a figure di uccelli, volute, foglie e gigli.
Misure cm. 58 x 55.
PROVENIENZA
Famiglia romana