פריט 8:
ACQUERELLO DI ANSELMO BUCCI
נמכר ב: €290
ACQUERELLO DI ANSELMO BUCCI
ANSELMO BUCCI
(Fossombrone 1887 - Monza 1965)
Foro Traiano, anni '30
Matita e acquerello su carta, cm. 31 x 24
In cornice