פריט 31:
DIPINTO LA FRUTTIERA DI OSCAR GHIGLIA, 1908 ca.
נמכר ב: €8,200
OSCAR GHIGLIA
(Livorno 1876 - Prato 1945)
La fruttiera, 1908 ca.
Olio su cartone, cm. 28,5 x 23
Firma in basso a destra
Dipinto raffigurante facciata di edificio, al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezio