פריט 36:
SCULTORE FRANCESE ANNI '40
נמכר ב: €800
SCULTORE FRANCESE ANNI '40
SCULTORE FRANCESE, ANNI '40
Danzatrice
Scultura in bronzo patinato, cm. 51 x 70 x 19
Base in marmo nero venato
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma