פריט 39:
TECNICA MISTA DI GIORGIO CELIBERTI
נמכר ב: €900
GIORGIO CELIBERTI
(Udine 1929)
Impresso nella memoria, 1988/89
Tecnica mista su cartoncino intelato, cm. 70 x 48
Firma in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
Autentica su foto dell'Artista