פריט 49:
NATURA MORTA DI FRANCO VILLORESI
נמכר ב: €140
FRANCO VILLORESI
(Citt� di Castello 1920 - Arezzo 1975)
Natura morta con limoni, 1953
Pastelli e acquerello su carta applicata su tela, cm. 29 x 38
Firma e data in basso a destra
In cornice